vot-tak.tv
clear search form iconsearch icon

Россия увеличила количество городов, из которых можно улететь в Турцию

Россия увеличила количество городов, из которых можно будет улететь в Турцию. Если ранее их было 32, то сейчас, согласно сообщению Росавиации, число достигло 45.

В частности, теперь туристы смогут вылететь в Турцию из Барнаула, Белгорода, Волгограда, Воронежа, Калуги, Краснодара, Липецка, Нальчика, Оренбурга, Саратова, Сочи, Тюмени и Южно-Сахалинска.

Новости
Российские туристы могут въехать в Черногорию без ПЦР-теста и визы. Но прямых рейсов туда по-прежнему нет
06.06.2021 13:52

Кроме того, стало больше направлений в саму Турцию. Теперь рейсы будут осуществляться в Измир. Ранее уже было возобновлено авиасообщение в пять городов Турции: Стамбул, Анкара, Анталья, Даламан, Бодрум.

Россия возобновила авиасообщение с Турцией 22 июня. Специалисты пришли к заключению, что ситуация с заболеваемостью там удовлетворительная. Большая часть персонала в сфере услуг вакцинирована.

Новости
Турция отменила требование о тестах для привитых от COVID-19 россиян. Авиасообщение со страной приостановлено
03.06.2021 14:33

В ассоциации туроператоров России ранее сообщали, что в Турцию готовы отправиться более 1 млн российских туристов. Решение о возобновлении авиасообщения было принято на фоне перегруженности черноморских курортов России. Глава Ростуризма Зарина Догузова говорила, что на юге РФ не хватает качественных отелей, а ограничение международных перелетов спровоцировало ситуацию, когда спрос кратно превысил предложение. Это привело к динамическому росту цен.

С 28 июня Россия также возобновила воздушное сообщение с США, Бельгией, Болгарией, Иорданией, Ирландией, Италией, Кипром и Северной Македонией. Авиасообщение с США и Бельгией будет регулярным, но пока с ограничениями по количеству рейсов. Увеличится число рейсов в Австрию, Азербайджан, Армению, Грецию, Катар, Финляндию, Хорватию и Швейцарию.

Новости
Турция одобрила экстренное использование российской вакцины «Спутник V»
30.04.2021 16:17

Власти Кипра сегодня сообщили, что граждане России, привитые вакциной «Спутник V», могут приезжать без ПЦР-тестов.

Подписывайтесь на наш телеграм-канал, чтобы не пропустить главное
Популярное