vot-tak.tv
clear search form iconsearch icon

Крушение самолета, победа оппозиции и авария с Ксенией Собчак. Итоги 10 октября

Крушение самолета в Татарстане

В Татарстане потерпел крушение самолет L-410, принадлежащий аэроклубу. На борту находились 20 парашютистов и два члена экипажа. Погибли 16 человек, еще шесть находятся в больнице в тяжелом состоянии.

Обновлено
В Татарстане разбился самолет с парашютистами. 16 человек погибли
10.10.2021 10:04

Пилоты передавали информацию об отказе левого двигателя. Во время падения летчики уводили борт от домов. В Татарстане 11 октября будет днем траура.

Оппозиция победила

В Чехии оппозиционная коалиция Spolu («Вместе») обошла правящее объединение АНО («Акция недовольных граждан») премьера Андрея Бабиша на выборах в парламент страны.

Новости
Оппозиция выиграла парламентские выборы в Чехии
10.10.2021 08:43

Выборы прошли на фоне появления «Досье Пандоры». Консорциум журналистов-расследователей обнаружил, что премьер Бабиш через офшоры купил замок во Франции за €15 млн. Премьер заявил, что никогда не нарушал законы.

Авария с Ксенией Собчак

Автомобиль с телеведущей Ксенией Собчак попал в аварию на трассе между Адлером и Красной Поляной. Машина столкнулась с легковым Volkswagen, в нем находились три человека: один погиб, двое находятся в больнице. Собчак уехала с места происшествия. Она находилась в машине в качестве пассажира.

Обновлено
Автомобиль с Ксенией Собчак попал в ДТП под Сочи. Погиб один человек
10.10.2021 15:53

“Я в ужасе и шоке от того, что погибли люди будем связываться с родными. Я была в машине. Машина не моя, как и водитель. Я не подгоняла водителя , конечно же. Никто из нас не подгонял . Во время поездки я общалась по работе в зуме и есть запись того, как я это делаю. Это было конкретное личное решение водителя, это правда”, — рассказала Собчак.

Одной строкой

Германия начала следствие против Лукашенко из-за нелегальных мигрантов. Число умерших от контрафактного алкоголя жителей Оренбуржья выросло до 34. В Ленобласти из реки вытащили сумку со скелетом ребенка и гирей.

Подписывайтесь на наш телеграм-канал, чтобы не пропустить главное
Популярное