vot-tak.tv
clear search form iconsearch icon

Полицейские в Саранске оставили труп мужчины в луже на несколько часов из-за дождя

Полицейские и врачи в Саранске оставили в луже на несколько часов труп мужчины во время сильного ливня, сообщает Znak.com. По словам очевидцев, погибший просто упал замертво между дорогой и тротуаром.

Прибывшие на место трагедии медики и силовики долго пытались описать место смерти, рассказывают очевидцы. «Потому, когда внезапно начался ливень, не придумали ничего лучше, чем оставить тело погибшего прямо в луже, и уехали», — сообщает Readovka.

Фото с места происшествия пользователи опубликовали в группе «ВКонтакте» «Саранск. Доска позора».

«Приезжали скорая и полиция, начался дождь, все свалили. Тело так и осталось лежать в луже. Кто виноват? Кому звонить? Лежит примерно с часу дня», — написал один из очевидцев.

Другая местная жительница рассказала, что труп мужчины пролежал с 13:30 до 15:40. «Скорая постояла и уехала, как только начался дождь, накрыв лицо пакетом. Труп просто погряз в воде. Звонила в Минздрав минут в 30, никто трубку не взял», — сообщила она.

По данным Readovka, тело убрали только когда его отнесло потоком воды на дорогу. Местные Минздрав и МВД пока ситуацию не комментируют.

Подписывайтесь на наш телеграм-канал, чтобы не пропустить главное
Популярное