vot-tak.tv
clear search form iconsearch icon

Московским силовикам раздали памятку с запрещенной символикой на провластном концерте

Московским силовикам в преддверии концерта-митинга, посвященного аннексии Крыма, раздали памятки с указанием запрещенной на мероприятии символики. Об этом сообщает телеграм-канал Baza.

Так, под запрет попали флаги США и Евросоюза, а также символики НАТО, батальонов «Днепр», «Азов» и «Айдар». Разрешены на сегодняшнем мероприятии в Лужниках лозунги «Za мир без нацизма!», «Zа Россию!» и «Zа Президентa!».

 

 

Фото: телеграм-канал Baza

 

Ранее сообщалось, что на провластный концерт в Москве концерт созывают сотрудников «Роснефти». Они 15 марта получили письма с приглашением на «патриотическое мероприятие». За посещение им обещали отгул на полдня.

В России 18 марта последние восемь лет празднуют аннексию Крыма. Предположительно, в этом году мероприятие совместят с митингом в поддержку войны с Украиной. Называться происходящее будет «Сила V правде».

Кроме того, в российских регионах пройдут митинги-концерты, участники которых выступят в поддержку российской армии. В Москве на празднике может выступить Владимир Путин.

«Вот Так» с первого дня следит за войной в Украине. Читайте все материалы по ссылке:

ПРОЕКТЫ ВОТ ТАК
Война в Украине

Россия вторглась в Украину 24 февраля. Войска обстреливают жилые районы, уже известно о гибели сотен мирных жителей. По данным Киева, РФ потеряла с начала войны более 14,2 тыс. военнослужащих. Страны Запада ввели самые масштабные санкции против России за всю историю. По мнению экспертов, страна уже находится в преддефолтном состоянии.

Елена Петрова

Подписывайтесь на наш телеграм-канал, чтобы не пропустить главное
Популярное