vot-tak.tv
clear search form iconsearch icon

В Дагестане сорвали форум журналистов и блогеров. Полиция задержала участников

В Дагестане несколько дерущихся мужчин и полиция сорвали форум журналистов и блогеров «Взгляд на Кавказ». На нем должны были обсудить, что именно в работе журналистов задевает жителей региона. Об этом сообщило издание «Такие дела», которое организовало конференцию.

По сведениям «Таких дел», к началу мероприятия в лобби отеля ворвались несколько людей. Один из них кричал, что у него был нож. В лобби они устроили драку, затем вошли в конференц-зал, чтобы продолжить конфликт там. Спустя некоторое время прибыли человек 15 полицейских с автоматами, которые решили задержать организаторов мероприятия.

В частности, к полицейским в машину села руководитель ресурсного центра «Развитие» социолог Джанетт Ахильгова. Задержали также председателя общественного совета «Солидарность и свобода» Магомеда Магомедова и корреспондента «Кавказского узла» Расула Магомедова, рассказало издание.

Ранее стало известно, что продюсеру «Дождя» Анне Фоминой угрожают расправой за то, что она «копается в Кавказе». В последнее время она работала над фильмами о семейных отношениях в южных республиках.

Новости
Продюсера «Дождя» Анну Фимину пригрозили «пришить», если она будет «ковыряться в Кавказе»
20.05.2021 18:46
Подписывайтесь на наш телеграм-канал, чтобы не пропустить главное
Популярное