vot-tak.tv
clear search form iconsearch icon

Суд арестовал блогера, во время стрима которого скончалась девушка

Станислав Решетников в Раменском городском суде Москвы, 4 декабря 2020 года. Фото: Артем Геодакян / ТАСС / Forum

Раменский городской суд Московской области на два месяца арестовал Станислава Решетникова, известного под псевдонимом Reeflay.

Блогера отправили в СИЗО до 3 февраля 2021 года. Ему грозит до 15 лет лишения свободы за умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего.

Новости
Следствие просит суд арестовать блогера Reeflay, у которого в прямом эфире умерла девушка
04.12.2020 14:12

30-летнего блогера Reeflay задержали 3 декабря в Подмосковье. Днем ранее во время его стрима умерла 27-летняя беременная девушка, которую он выгнал на улицу в одном нижнем белье. На записи прямого эфира видно, что Решетников втащил пострадавшую в комнату и положил ее на диван, после чего вызвал скорую помощь. Медики констатировали смерть, предположительно, от переохлаждения.

Свою вину в случившемся блогер во время опроса отрицал и заявлял, что девушка принимала запрещенные вещества. В ее крови действительно были обнаружены наркотики.

Экспертиза Следственного комитета обнаружила у погибшей девушки обнаружили закрытую черепно-мозговую травму, множественные кровоподтеки, субдуральную гематому, которая образовалась, вероятно, из-за трех ударов по лицу.

Новости
Блогер Mellstroy избил девушку во время стрима из Москва-сити
19.10.2020 14:56

АТ / Vot Tak TV

Подписывайтесь на наш телеграм-канал, чтобы не пропустить главное
Популярное