vot-tak.tv
clear search form iconsearch icon

«Мы найдем каждого», – Лукашенко об участниках протестов в Беларуси

Власти Беларуси сменили тактику борьбы с протестующими в стране, об этом заявил Александр Лукашенко, который занимает должность президента страны. Он пообещал найти всех участников несанкционированных акций протеста.

«Ни один из участников массовых протестов против действующей власти не избежит ответственности», – об этом Александр Лукашенко рассказал в интервью госагентству «БЕЛТА». По его словам, теперь силовики будут действовать другим способом:

«Мы в спокойном режиме найдем каждого. Современные средства позволяют это делать, что мы, кстати, и делаем. И каждый ответит за свои деяния», — заявил он.
По словам политика, несанкционированные митинги уже изменили мнение людей, «которые вдруг прозрели» и «увидели, кто может прийти к власти и что будет со страной»
Новости
МВД Беларуси пригрозило применять против митингующих боевое оружие
12.10.2020 17:20
Акции протеста продолжаются в Беларуси с 9 августа. Они начались после выборов президента, которые, по официальным данным, выиграл Александр Лукашенко. Оппозиционеры, а также большинство государств не признают результаты голосования, считая, что они были сфальсифицированы.
АВ / Vot Tak TV
Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Подписывайтесь на наш телеграм-канал, чтобы не пропустить главное
Популярное