vot-tak.tv
clear search form iconsearch icon

Опрос: Треть россиян не может себя заставить что-то делать на самоизоляции

Более половины россиян (53%) считают, что продуктивно проводят время на самоизоляции, а 11% даже гордятся своими достижениями. Однако почти треть жителей России (29%) признались, что не могут заставить себя что-то делать. Такие результаты опроса опубликовал проект «Новости. Mail.ru», сообщает ТАСС.

По данным исследования, после введения режима самоизоляции 28% респондентов давали себе обещания больше читать, смотреть кино и сериалы или чему-то учиться. 27% россиян оценили, что действительно стали читать больше во время самоизоляции, еще 36% делают это так же часто, как и прежде, 16% столкнулись с нехваткой времени на книги, а 21% респондентов не читали и не начинали этого делать в период самоизоляции.

По мнению авторов опроса, большей популярностью среди жителей России пользуются сериалы.

«Уже пересмотрели все, что хотели, 16% респондентов, в спокойном режиме открывают для себя что-то новое 57%. Тех, у кого не хватает времени, оказалось 16%. Остальные опрошенные (12%) ответили, что не любят кино и сериалы», – говорится в комментарии к опросу.

Обучающие видео в интернете во время карантина смотрят, по данным исследования, 22% россиян, проходят образовательные курсы 11%, а новый язык начали учить 7% опрошенных. Более половины жителей России (59%) не начинали заботиться о саморазвитии во время самоизоляции.

Опрос был проведен проектом «Новости Mail.ru» с 20 по 25 мая среди 14,8 тысячи пользователей.

История
Это не проституция — это дружба. Как работает услуга «Друг на час»
13.05.2020 20:15

MM / vot-tak.tv

Подписывайтесь на наш телеграм-канал, чтобы не пропустить главное
Популярное