vot-tak.tv
clear search form iconsearch icon

Портал Vot-tak.tv и сайт телеканала «Белсат» заблокированы для жителей Беларуси

Портал Vot-tak.tv, а также все языковые версии сайта канала «Белсата», первого и пока единственного независимого телеканала в Беларуси, полностью заблокированы на территории страны. Об этом сообщают наши читатели.

Как объяснили It-специалисты, блокировка идет на уровне доменов сайтов. Проблемы с доступом у интернет пользователей появились около 12 часов дня по минскому времени.

Проект Vot-tak.tv ведет текстовую и видео трансляции происходящего сейчас в Беларуси. Кроме сайте вся информация доступна на Youtube, в Facebook, Telegram, соцсетях «ВКонтакте» и Twitter.

Спутниковый телеканал «Белсат» сегодня ведет 18-часовой прямой эфир, освещая ход голосования. Наши коллеги работают в штабах всех альтернативных кандидатов. События комментируют эксперты из разных стран. Сейчас читать и смотреть новости можно через приложение «Белсат», там же получать пуш-уведомления. Информация публикуется во всех социальных сетях, в том числе Facebook и Telegram, которые пока стабильно работают на территории республики. Кроме того, открытый телеэфир доступен всем, у кого есть спутниковая тарелка.

Информацией об официальных причинах блокировки от провайдеров Беларуси в редакции не располагают.

МП / vot-tak.tv

Подписывайтесь на наш канал в Telegram

Подписывайтесь на наш телеграм-канал, чтобы не пропустить главное
Популярное