vot-tak.tv
clear search form iconsearch icon

Украинские пограничники назвали неправдивой информацию ФСБ о попытке вооруженных людей прорваться в Россию

В госпогранслужбе Украины заявили, что провели проверку сообщения ФСБ о попытке вооруженных людей прорваться через украинский участок границы в Россию. По ее результатам никаких следов стрельбы не выявлено. Об этом сообщил спикер ГПСУ Андрей Демченко в комментарии “Украинской правде”.

На участке границы в Сумской области, на который указывала ФСБ, украинские пограничники не обнаружили доказательств, что трое неизвестных с оружием пытались прорваться в Россию, а затем двое из них бежали назад на территорию Украины.

“Подтвердить сказанное российские пограничники не могли и во время погранично-представительской встречи непосредственно на линии границы. Российская сторона настаивала на ранее предоставленной информации”, – заявил спикер ГПСУ Андрей Демченко.

4 ноября ФСБ сообщала, что около полуночи по Москве с тремя вооруженными людьми российские силовики вступили в перестрелку. Один из них погиб. Никаких личных данных погибшего и двух других участников инцидента российская сторона не раскрыла.

Новости
Вооруженные люди пытались прорваться из Украины в Россию. Завязалась перестрелка
04.12.2020 13:45

МШ / Vot Tak TV

Подписывайтесь на наш телеграм-канал, чтобы не пропустить главное
Популярное